РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Сведения о руководителе и заместителях руководителя ОО


Ф.И.О.

Должность

Контактные телефоны

Адрес электронной почты

Подгорнев Вячеслав Михайлович

Директор

(+431)282-53-89

schule.d.russ.foeder@chello.at

Тырнова Наталья Александровна

Заместитель директора по УВР

(+431)282-53-89

schule.d.russ.foeder@chello.at

Михайлова Марина Алексеевна

Заместитель директора по ВР

(+431)282-53-89

schule.d.russ.foeder@chello.at

Подгорнева Эльвира Владимировна

Заместитель директора по УВР (очно-заочное отделение)

(+431)282-53-89

schule.d.russ.foeder@chello.at

Сведения  о персональном составе педагогических работников


№ п\п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Уровень образования

Преподаваемая
дисциплина

Стаж
(общий/по спец-ти)

Категория

Звание, награды

1.

Андреева Марина Владимировна

Педагог доп.образования

Высшее
(психология)

хореограф

18/10

Соответствие занимаемой должности

Благодарность Посольства РФ в Австрии

2.

Буткова Наталья Павловна

Учитель

Высшее
(искусствовед, учитель истории)

МХК, ОРКСЭ, ОДНКР,
искусство

30/23

Соответствие занимаемой должности

Благодарность Посольства РФ в Австрии

3.

Гибадюкова Лилия Петровна

Учитель

Высшее
(врач, учитель начальных классов)

Начальные классы

27/14

Соответствие занимаемой должности

Грамоты ОУ

4.

Данилова Елена Александровна

Учитель

Высшее
(учитель русского языка и литературы)

Русский язык и литература

20/20

Высшая

-

5.

Додина Елена Ильинична

Учитель

Высшее
(музыка)

Музыка

27/24

Соответствие занимаемой должности

Благодарность Посольства РФ в Австрии

6.

Исаева Елизавета Борисовна

Учитель

Высшее
(дошкольная педагогика и психология, английский язык)

Начальные классы

5/5

Соответствие занимаемой должности

 

7.

Маслина Ирина Николаевна

Учитель

Высшее
(межд-ые экономические отношения, английский язык)

Английский язык

32/31

Соответствие занимаемой должности

Старший преподаватель

8.

Матвеева Светлана Анатольевна

Учитель

Высшее
(химия и биология)

Химия, биология

26/26

Первая

-

9.

Медведева Инеса Анатольевна

Учитель

Высшее
(математика)

Математика

31/31

Высшая

Отличник народного просвещения

10.

Медведев Михаил Юрьевич

Учитель

Высшее
(история с доп.спец-тью: советское право)

История, обществознание

28/28

Высшая

-

11.

Родионова Софья Михайловна

Учитель

Высшее
(учитель начальных классов; дефектология, олигофренопе-дагогика и логопедия)

Начальные классы, логопед

26/23

Соответствие занимаемой должности

Почетная грамота ИПК и ППРО ТО,
Грамоты ОУ

12.

Рожкова КамилаАнваровна

Учитель

Высшее
(учитель русского языка и литературы)

Русский язык, литература

14/14

Соответствие занимаемой должности

-

13.

Рожков Сергей Витальевич

Педагог доп. образования

Высшее
(музыка)

Музыка

29/2

Соответствие занимаемой должности

-

14.

Семенов Виктор Герцевич

Учитель

Высщее
(физика и математика)

Информатика, география

37/37

Высшая

«Отличник народного просвещения»,
Победитель конкурса лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта «Образования»,
2008г.

15.

Семенова Елена Ивановна

Учитель

Высшее
(математика и физика)

Математика

36/36

Высшая

Нагрудный знак «Почётный работник общего образования Российской Федерации»

16.

Семенова Ольга Борисовна

Учитель

Высшее
(педагогика и методика начального обучения)

Начальные классы

37/37

Высшая

-

17.

Тарасов Александр Львович

Учитель

Высшее
(физическое воспитание)

Физическая культура

34/32

Соответствие занимаемой должности

-

18.

Тарасова Светлана Владимировна

Учитель

Высшее
(физика и математика)

Физика, математика

33/33

Высшая

 

19.

Фадеева Ольга Алексеевна

Учитель

Высшее
(английский язык)

Английский язык

30/2

Соответствие занимаемой должности

-

20.

Фролова Александра Владимировна

Учитель

Высшее
(физика и математика)

Начальные классы

30/30

Первая

 

21.

Фролов Юрий Иванович

Учитель

Высшее
(физическое воспитание)

Физическая культура

36/29

Высшая

 

22.

Халатина Елена Викторовна

Учитель

Высшее
(немецкий и английский язык)

Английский язык

32/32

Высшая

Почётный работник общего образования РФ

23.

Халатин Вячеслав Игоревич

Учитель

Высшее
(английский и немецкий язык)

Немецкий язык

41/31

Высшая

-

24.

Шиманаева Елена Васильевна

Учитель

Высшее
(английский язык)

Английский язык

20/20

Первая

-