ПЕДКОЛЛЕКТИВ
Подгорнев Вячеслав Михайлович- директор средней общеобразовательной школы Посольства России в Австрии
Николаева Галина Васильевна- заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики
Михайлова Марина Алексеевна - заместитель директора по воспитательной работе
Ищенко Петр Иванович - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель немецкого языка
Михайлов Алексей Иванович - заведующий хозяйством
Семёнова Ольга Борисовна - учитель начальных классов, кл. руководитель 1 класса
Фролова Александра Владимировна - учитель начальной школы, кл. руководитель 2 класса
Родионова Софья Михайловна - учитель начальной школы, кл. руководитель 3 класса
Гибадюкова Лилия Петровна - учитель начальных классов, кл. руководитель 4 класса
Ищенко Елена Васильевна- учитель математики
Семенова Елена Ивановна - учитель математики, кл. руководитель 7 класса
Тарасов Александр Львович - учитель физкультуры
Фролов Юрий Иванович - учитель физкультуры
Якуш Татьяна Сергеевна- учитель технологии
Тарасова Светлана Владимировна - учитель физики, кл. руководитель 6 класса
Рожкова Камила Анваровна - учитель русского языка, кл. руководитель 9 класса
Данилова Елена Александровна - учитель русского языка, кл. руководитель 8 класса
Буткова Наталья Павловна - учитель МХК
Николаев Юрий Евгеньевич - учитель английского языка
Шиманаева Елена Васильевна - учитель английского языка, кл. руководитель 11 класса
Фадеева Ольга Алексеевна - учитель английского языка, кл. руководитель 5 класса.
Маслина Ирина Николаевна - учитель английского языка
Семенов Виктор Герцевич - учитель географии и информатики
Додина Елена Ильинична - учитель музыки
Потапенкова Наталья Владимировна- учитель химии и биологии, классный руководитель 10 класса
Потапенков Евгений Михайлович - учитель истории
Широкова Ольга Владимировна- учитель ИЗО и художественного труда
Рожков Сергей Витальевич - учитель музыки
Азарова Мария Вячеславовна - учитель русского языка (очно-заочная форма обучения)
Андреева Марина Владимировна - секретарь, учитель хореографии
Воронкова Ирина Павловна - библиотекарь
Тыщук Ольга Владимировна - школьный врач
Подгорнева Эльвира Владимировна - технический сотрудник
Угольков Игорь Петрович - рабочий по квалифицированному обслуживанию и ремонту зданий

Школьный коллектив 1.09.2016