КОНКУРСЫ

 

Подведены итоги конкурса в 2014-2015 учебном году.
Результаты размещены на сайте школы при Посольствве России в Германии (Бонн) "Итоги конкурса".

От всей души поздравляем наших победителей и призеров конкурса!

Номинация №1
"Мы с вами победители седые". (все гуманитарные предметы)
I место
« Его зарыли в шар земной…» (страницы семейной военной хроники).

Авторы: Аникин Артём-4кл, Василенко Арина-4 кл, Василенко Иван-4кл, Киреенков Василий-4кл, Вяликов Сергей-4кл, Лятошинский Илья-4А кл, Козерчук- Писнячевская Вера-4А кл, Шулика Марина- 4 кл., Краснова Дарина-4Акл., Якуш Екатерина- 4кл.
Руководитель: Носова Ирина Васильевна, учитель начальных классов, классный руководитель 4 класса Лысов Александр Юрьевич, заместитель директора по воспитательной работе


Номинация №5
"Нам жизнь дана на добрые дела"(химия, биология)
III место
«Цветная химия» красок

Авторы: Туровская Ксения, 9 класс, Царегородцев Игорь,9 класс, Штонда Анастасия 9 класс
Руководитель
:  Потапенкова Наталья Владимировна, учитель химии и биологии, Буткова Наталья Павловна, учитель МХК


Номинация №12
Вместе мы - сила! (математика).
 III место
"Удивительный мир симметрии"


Авторы: Федоров Егор, 7класс, Зенков Тимофей, 7 класс, Куликова Анастасия, 7 класс, Штонда Анастасия, 9 класс, Проскурякова Анастасия, 9 класс, Тишкова Светлана, 9 класс, Мищенко Ксения, 10 класс, Булдаков Алексей, 10 класс, Бондаренко Анна, 10 класс
Руководитель: Балакина Галина Владимировна, учитель физики, Ищенко Елена Васильевна, учитель математики, Николаева Галина Васильевна, учитель математики, зам. директора по УВР.

Участники конкурса.


Номинация №9 «Дружно, смело, с оптимизмом за здоровый образ жизни!» (Спорт, ОБЖ).
«Зарядка со Смешариками».


Авторы: учащиеся 2-го класса Акимов Андрей, Золотов Иван, Краснощекова Анна, Гусева Милана, Рахубов Ярослав, Саенко Елизавета, Полтев Максим, Тимохова Ксения, Боташ Бекежан, Попов Александр,
 Педагог-руководитель: Братчикова Марина Владимировна, учитель физической культуры,
Щедрина Евгения Геннадьевна, учитель начальных классов, научный руководитель Братчиков Михаил Александрович, учитель физической культуры

Номинация №3 «Радость приносим всем». (Русский язык и литература)
 «Искусство быть читателем».


Авторы: учащиеся 6 класса Братчиков Марк, Фурдуй Егор, Ситникова Олеся, Проскурякова Влада, Дорош Андрей, Ефентьев Петр, Кадышева Маргарита, Литвинов Григорий, Калмыкова Евгения, Слукина Маргарита, ученица 9 класса Тишкова Светлана.
Педагог-руководитель: Устинова Людмила Юрьевна, учитель русского языка и литературы, кандидат филологических наук.

Номинация№14 «Формула успеха». (Социальные проекты)
«Волшебный мир сказки».


Авторы: Кирпа Валентин, 5 класс, Булдаков Иван, 5 класс, Хастерманн Виктор, 10 класс.
Педагог-руководитель: Ищук Светлана Борисовна, учитель русского языка и литературы.


Подведены итоги конкурса в 2013-2014 учебном году. Результаты размещены на сайте школы при Посольстве России в Эфиопии "Итоги конкурса".
От всей души поздравляем наших победителей и призеров конкурса!
Номинация №9
«О спорт, ты – мир!»
(физическая культура, олимпиадное движение).
1 место
Название работы: "Спорт - это жизнь, целая жизнь и даже немного больше".
Авторы: Братчиков Марк (5 класс), Качан Дмитрий, Мазур Екатерина, Соколов Константин, Хорошев Николай (6 класс), Собина Юлия, Сохони Рада (7 класс), Тишкова Светлана (8 класс), Мищенко Ксения (9 класс), Кириллова Анна, 
Москалёв Дмитрий, Пожидаева Наталья, Хорошев Олег (11 класс).

Руководители: Братчиков Михаил Александрович, учитель физической культуры, Братчикова Марина Владимировна, учитель физической культуры, Устинова Людмила Юрьевна, учитель русского языка и литературы.

Номинация №14
«Мы вместе!»
(социальные проекты, организация школьной жизни, благотворительность).
2 место
Название работы: "О нашей жизни расскажет газета".
Авторы: Ситникова Олеся,  Гришина Варвара, Братчиков Марк, Туголукова Василиса (5 класс).
Руководитель: Николаева Галина Васильевна, учитель математики, классный руководитель 5 класса.

Участники конкурса.
 «Наш классный толково-этимологический словарь»-учащиеся 2-го класса, педагог-руководитель Носова И.В., Лысов А.Ю. Номинация: «Пробный камень»
 «Робот- друг или враг»- Кириенков В. учащийся 3-гоА(экстернат) класса. Номинация: « Сегодня наука-завтра техника».
 «Свидание в разных странах», Жукова Е. 11 класс, педагог-руководитель Карпакова З.С.
 «Прогулки с Лотманом» учащиеся 10 класса, педагог-руководитель Ищук С.Б. Номинация ««Слово может спасти».